Приглашаем принять участие в конференции «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве» 14 – 17 декабря 2017

Московский технологический университет МИРЭА, Программный комитет Российской научной конференции «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве» при содействии ЗАО «ЕС-лизинг» приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 14-17 декабря 2017 г. в Москве.

Конференция организована Московским технологическим университетом МИРЭА, Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова и ФГБУ «НИИ Восход» при поддержке Учебно-методического объединения по направлению «Информационная безопасность» и Ассоциации защиты информации.

Конференция посвящена вопросам формирования теоретических и методологических подходов к решению задач обеспечения безопасности цифровой экономики, в том числе выявление угроз и оценка информационных рисков, а также применение методов и инструментария информационных войн.

На конференции будут рассмотрены вопросы автоматизации органов государственного управления в контексте цифровой экономики и кадрового обеспечения цифровой экономики.

Формат и программа конференции и другая информация опубликованы на сайте www.analyticswar.ru

Все новости
Поделитесь этой страницей